Главная » Календарь » Письмо фронтовое Заритовской П.Т.

Письмо фронтовое Заритовской П.Т.

17 Дек 2020 Календарь 529

Письмо фронтовое Заритовской П.Т. от сына Григория Кузьмича из коллекции Гуковского музея шахтерского труда. На бланке с изображениями и надписями, с пометкой “Воинское” на одной стороне листа указан адрес, куда отправлено ” ЧАО г. Черкесск Первомайский тупик № 6 “, кому “Заритовской Полине Тимофеевне”, адрес отправителя “Полевая почта 22049 “а”, штамп “Просмотрено Военной цензурой 15923”, три круглые печати. На другой стороне текст письма дорогой маме и брату Володе о том, что только получил от вас письмо и спешу на него ответить, внизу страницы дата 18.09.43г.