Главная » Календарь » Открытие экспозиции посвященной советским космонавтам.

Открытие экспозиции посвященной советским космонавтам.

17 Мар 2021 Календарь 534

Уважаемые гуковчане!

12 апреля 2021 года исполняется 60 лет первому полёту человека в космос. Наш соотечественник, первый космонавт планеты Юрий Алексеевич Гагарин облетел Земной шар за 108 минут и открыл эру освоения космоса человеком. В музее будет открыта экспозиция, посвященная советским космонавтам. В свою очередь, мы предлагаем неравнодушным гуковчанам пополнить экспозицию музея предметами, связанными с освоением человеком космоса. Мы примем в дар для дальнейшего экспонирования в музее  сувениры, связанные с космической темой, предметы быта, в которых использовалась тема советской космонавтики, открытки, марки – предметы, которые, возможно, не нужны вам, но помогут воссоздать атмосферу советской эпохи и борьбы за освоение космического пространства.

Ждём ваши экспонаты в музее по адресу: ул. Ковалева, 49, с 9.00 до 18.00.